Опции, аксессуары и запчасти для дозировочных насосов от компании ETATRON RUSSIA

Etatron Москва 8 (495) 787-1459

Опции, аксессуары и запчасти

Хиты продаж
  • Многофункциональный цифровой насос пропорционального дозирования. Режимы: таймер, 4-20 mA, расходомер, PPM и пр.
  • Стандартная головка ПВХ для дозирующих насосов серии BT 30-50-80 л/ч
  • Сермомотор 4-20 mA
  • Станция дозирования и контроля уровней рН и Rx для плавательных бассейнов, объемом до 500 м3 в полном комплекте "FULL"
  • Шланг матовый ПЭ для подачи реагента насосами дозаторами, производительностью до 125 л/ч. Упакован в бухты разной длины
  • Многофункциональный цифровой насос-дозатор. Пропорциональное дозирование от сигнала 4-20 mA, импульсного расходомера, и пр.
  • Мембраны из Тефлона (PTFE) для мембранных дозировочных насосов серий ST-D и D
  • Электромагнитный насос-дозатор. Постоянное дозирование ON-OFF. Электронная регулировка с шагом 1%. Производительность до 80 л/ч
  • Задняя крышка корпуса насоса с ручкой регулировки длины хода пистона R/C для насосов серии DLX(B) до 20 л/ч.
  • Датчик выходного потока PVDF для насосов до 20 л/ч. Совместимость: eONE MF (до 30 л/ч), DLX(B)-MF/M, BT-МА/M, BT-MF
  • Компактная автоматическая станция дозации и контроля уровня хлора (Redox) для плавательных бассейнов, спа, купелей, объемом до 50 м3
  • Насос с ручным управлением.
    Постоянное дозирование ON-OFF.
    Регулировка 0-20% или 0-100%.
    С поддержкой датчика уровня
  • Компактный насос-дозатор с ручным управлением. Постоянный ON/OFF режим дозирования.
    Без поддержки датчика уровня
  • Насос-дозатор, работающий от импульсного расходомера. Режимы: пропорциональный 1х1; по интервалу: 1х(0-60 сек.)
  • Компактная автоматическая станция дозирования и контроля уровня рН для плавательных бассейнов, спа, купелей, объемом до 50 м3
  • Многофункциональный цифровой насос-дозатор. Пропорциональное дозирование от сигнала 4-20 mA, импульсного расходомера, и пр.
  • Универсальный шаровой клапан забора реагента ПП/PVDF для дозирующих насосов до 125 л/ч
  • Стандартный клапан забора реагента ПП с предварительным фильтром для перистальтических насосов до 12 л/ч
  • Стандартная головка STD ПП 20 л/ч (Тип B) для насосов серий DLX, DLXB, BT
  • Перистальтический (шланговый) насос с регулируемой производительностью, в комплекте с электронным таймером
  • Запасные роллеры в комплекте с рабочим шлангом (трубкой) для перистальтических насосов, производительностью до 12 л/ч.
  • Гаситель пульсаций ПВХ для дозирующих насосов. Подсоединение: 3/8“. Макс. противодавление - 10 бар
  • Пропорциональный перистальтический насос со встроенным контроллером уровня RedOx (хлора) для бассейнов
  • Перистальтический насос для подачи и поддержания заданной концентрации моющих средств (электропроводность) в системе
  • Датчик выходного потока для насосов серии BT 30-80 л/ч.
    Материал исполнения: ПВХ. Совместимость: BT-МА/M, BT-MF
  • Клапан забора реагента для мембранных и перистальтических насосов до 12 л/ч.
    Подсоединение на шланг 4x6
  • Головка STD PVDF с шаровыми клапанами, для дозирующих насосов серии eONE 20-30 л/ч
  • Клапана впрыска 125-1027 л/ч.
    Исполнение: ПВХ-Витон,
    н/ст AISI 316L- Нитрил
  • Комплекты уплотнений и прокладок плунжера для насосов дозаторов серий ST-P и P
  • Головка PLEXIGLAS для вязких жидкостей, с клапанами из н/ст AISI, для насосов 1-15, 20 и 50 л/ч
Каталог оборудования
Формы документов

Форма 4. Описание неисправности дозирующего оборудования

Форма 5. Заявление о безопасности оборудования

Опросный лист

Опросный лист для подбора дозирующего насоса и аксессуаров

Материалы для скачивания

Каталог 2025
"Дозирующее оборудование ETATRON"

каталог 2025

Подписаться на новости
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Данный сайт использует куки для улучшения пользовательского интерфейса

Правила пользования