TWINPOOL (eTWIN) PER
Каталог оборудования / Дозировочные насосы ETATRON D.S – все модели / Перистальтические насосы / TWINPOOL (eTWIN) PER
Все товары серии
-
Сдвоенный перистальтический насос со встроенным контроллером рН-Rx для плавательных бассейнов, объемом до 150 м3 -
Специальный перистальтический насос со встроенным контроллером рН-Rx для плавательных бассейнов, объемом до 150 м3
Хиты продаж
-
Реверсивный датчик уровня реагента с магнитным контактом (герконом) и пластиной крепления к клапану забора, кабель - 2 м.
-
Головка PVDF с двойными шаровыми клапанами, для насосов дозаторов 1-15 л/ч
-
Запасные роллеры в комплекте с рабочим шлангом (трубкой) для перистальтических насосов, производительностью до 12 л/ч.
-
Запасные мембраны для дозирующих насосов серии PKX.
Материал исполнения: PTFE -
Клапана забора и сброса головки насоса AISI 316L.
Исполнение: н/ст AISI 316L- Нитрил
-
Задняя крышка корпуса насоса серии DLXB. Служит для трансформации насосов серии DLX в серию DLXB.
-
Перистальтический (шланговый) насос с фиксированной производительностью до 6 л/ч, противодавление до 1 бар
-
Стандартный клапан забора реагента ПП с предварительным фильтром для перистальтических насосов до 12 л/ч
-
Мембранный дозирующий насос со встроенным контроллером уровня рН или RedOx и хлора (на выбор) с поддержкой датчика уровня.
-
Универсальный шаровой клапан забора реагента ПП/PVDF для дозирующих насосов до 125 л/ч
-
Комплект клапанов забора/подачи реагента для насосов до 20 л/ч (шланг 4х6); 30-80 л/ч (шланг 10х14).
-
Стандартная головка ПВХ для дозирующих насосов серии BT 30-50-80 л/ч
-
Компактная автоматическая станция дозации и контроля уровня хлора (Redox) для плавательных бассейнов, спа, купелей, объемом до 50 м3
-
Мембранный дозирующий насос. Постоянное дозирование ON-OFF. Цифровая регулировка 0-100%.
С поддержкой датчика уровня -
Специальный перистальтический насос со встроенным контроллером рН-Rx для плавательных бассейнов, объемом до 150 м3
-
Стандартная головка STD ПП 1-15 л/ч (Тип A) для насосов-дозаторов серий: DLX, DLXB, BT, PKX
-
Клапан забора реагента для мембранных и перистальтических насосов до 12 л/ч.
Подсоединение на шланг 4x6 -
Многофункциональный цифровой насос-дозатор. Пропорциональное дозирование от сигнала 4-20 mA, импульсного расходомера, и пр.
-
Сермомотор 4-20 mA
-
Стандартная головка ПВХ для насосов серий DLX, DLXB, BT
2(5) л/ч – 20 бар -
Задняя крышка корпуса насоса с ручкой регулировки длины хода пистона R/C для насосов серии DLX(B) до 20 л/ч.
-
Комплекты уплотнений и прокладок плунжера для насосов дозаторов серий ST-P и P
-
Многофункциональный цифровой насос пропорционального дозирования. Режимы: таймер, 4-20 mA, расходомер, PPM и пр.
-
Клапана забора 125-1050 л/ч.
Исполнение: ПВХ-Витон,
н/ст AISI 316L- Нитрил
-
Клапан впрыска реагента A02 (STD) для насосов серии BT, производительностью 30-80 л/ч
-
Датчик выходного потока для насосов серии BT 30-80 л/ч.
Материал исполнения: ПВХ. Совместимость: BT-МА/M, BT-MF
-
Шланг матовый ПЭ для подачи реагента насосами дозаторами, производительностью до 125 л/ч. Упакован в бухты разной длины
-
Универсальный шаровой клапан впрыска реагента ПП/PVDF для дозирующих насосов до 125 л/ч
-
Стандартный клапан впрыска реагента для перистальтических насосов до 12 л/ч.
Подсоединение - 3/8“ на шланг 4x6 -
Аналоговый насос-дозатор. Постоянное дозирование ON-OFF. Регулировка 0-20% или 0-100%. Без поддержки датчика уровня