TWINPOOL (eTWIN) PER
Каталог оборудования / Дозировочные насосы ETATRON D.S – все модели / Перистальтические насосы / TWINPOOL (eTWIN) PER
Все товары серии
-
Сдвоенный перистальтический насос со встроенным контроллером рН-Rx для плавательных бассейнов, объемом до 150 м3 -
Специальный перистальтический насос со встроенным контроллером рН-Rx для плавательных бассейнов, объемом до 150 м3
Хиты продаж
-
Пропорциональное дозирование от внешнего импульсного сигнала (от импульсного расходомера), с поддержкой датчика уровня
-
Стандартная головка ПВХ для насосов серий DLX, DLXB, BT
2(5) л/ч – 20 бар -
Запасные рабочие шланги (трубки) для перистальтических насосов.
Материалы исполнения: Silicone, Santoprene®, Norprene® -
Головка PVDF с двойными шаровыми клапанами, для насосов дозаторов 1-15 л/ч
-
Перистальтический насос повышенной производительности до 100 л/ч, с регулировкой производительности 0-100%
-
Мембранный дозировочный насос. Головка: полипропилен.
Производительность: от 6 до 123 л/ч, противодавление до 14 бар -
Запасные мембраны для дозирующих насосов серии PKX.
Материал исполнения: PTFE -
Плунжерный дозировочный насос. Головка - н/ст AISI 316l.
Производительность: от 6 до 190 л/ч, противодавление до 20 бар -
Комплект клапанов забора/подачи реагента для насосов до 20 л/ч (шланг 4х6); 30-80 л/ч (шланг 10х14).
-
Многофункциональный цифровой насос-дозатор. Пропорциональное дозирование от сигнала 4-20 mA, импульсного расходомера, и пр.
-
Цифровой дозирующий насос. Режимы дозирования: ON/OFF и PROP. 1:1. Max. – 300 имп/мин. Функции: UNDERLOAD/OVERLOAD
-
Стандартная головка STD ПП 20 л/ч (Тип B) для насосов серий DLX, DLXB, BT
-
Комплект клапанов ПП забора и подачи реагента для насосов-дозаторов до 80 л/ч
-
Клапан впрыска реагента A01 для дозирующих насосов до 20 л/ч
-
Мембранный дозирующий насос. Проточная часть - ПВХ.
Производительность: от 56 до 535 л/ч, противодавление до 10 бар -
Стандартный клапан впрыска реагента для перистальтических насосов до 12 л/ч.
Подсоединение - 3/8“ на шланг 4x6 -
Мембранный дозирующий насос со встроенным контроллером уровня рН или RedOx и хлора (на выбор) с поддержкой датчика уровня.
-
Аналоговый насос-дозатор. Постоянное дозирование ON-OFF. Регулировка 0-20% или 0-100%. Без поддержки датчика уровня
-
Пропорциональный перистальтический насос со встроенным контроллером уровня RedOx (хлора) для бассейнов
-
Многофункциональный цифровой насос-дозатор. Пропорциональное дозирование от сигнала 4-20 mA, импульсного расходомера, и пр.
-
Перепускной (редукционный) клапан. Max. производительность 250 л/ч. Подсоединение: 3/8“
-
Реверсивный датчик уровня реагента с магнитным контактом (герконом) и пластиной крепления к клапану забора, кабель - 2 м.
-
Стандартная головка STD ПП 1-15 л/ч (Тип A) для насосов-дозаторов серий: DLX, DLXB, BT, PKX
-
Головка STD PVDF с шаровыми клапанами, для дозирующих насосов серии eONE 20-30 л/ч
-
Клапан впрыска реагента с шаровым подпружиненным клапаном для насосов до 12 л/ч.
Подсоединение - 1/8“ на шланг 4x6 -
Гаситель (демпфер) пульсаций ПВХ.
Конфигурация: ПВХ– FPM
-
Задняя крышка корпуса насоса с ручкой регулировки длины хода пистона R/C для насосов серии DLX(B) до 20 л/ч.
-
Пропорциональный перистальтический насос со встроенным контроллером уровня рН для плавательных бассейнов
-
Клапана забора 125-1050 л/ч.
Исполнение: ПВХ-Витон,
н/ст AISI 316L- Нитрил
-
Мембраны Тефлон (PTFE) для насосов дозаторов серии eONE MA (MF, PLUS)