Акция 2012 - традиционное новогоднее предложение | Новости

Etatron Москва 8 (495) 787-1459

Акция 2012 - традиционное новогоднее предложение

28 декабря 2012
Акция 2012 - традиционное новогоднее предложение

Акция 2012 - традиционное новогоднее предложение

Уважаемые Дамы и Господа!

ЭТАТРОН-РОССИЯ выражает свое почтение и представляет вашему вниманию традиционную новогоднюю акцию: «СПЕЦИАЛЬНОЕ НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - 2012», которая пройдет с 28 ноября по 28 декабря 2012 г. включительно.

В рамках новогодней акции представлен ряд самых популярных моделей аналоговых и цифровых пропорциональных дозирующих насосов, таких как: DLX-MA/AD, DLX-MA/MB, DLX-CC/M, DLX-VFT/MBB, DLX PH-RX/MBB, DLX PH-RX-CL/M, BT-MA/AD, BT-MA/M, PKX-MA/A и пр.

Также мы не забыли включить в него дозирующее и контрольно-измерительное оборудование для частных и общественных плавательных бассейнов: включая бюджетные станции дозации серии MyPool, системы дозирования и контроля, смонтированные на панелях и полностью готовых к монтажу и пуско-наладке, серий: POOL GUARD 1 PH/RX PANEL, POOL GUARD 3 PH/CL PANEL (SCLO 3 HYCHLOR), POOL GUARD 3 (PH/CL) PANEL [SONDA CL] 0-2 мг/л, POOL GUARD 7 (PH/CL) PANEL [SONDA CL] 0-2 мг/л, POOL TOP GUARD PH/RX/CL/T PANEL [SONDA CL] в комплекте с пропорциональными насосами-дозаторами. 




Каталог оборудования
Опросный лист

Опросный лист для подбора дозирующего насоса и аксессуаров

Материалы для скачивания

Актуальная версия каталога -
"Дозирующее оборудование ETATRON"

Презентации, брошюры, буклеты

Подписаться на новости
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных