Семинар: образование и инновации - новые традиции 2009. | Новости

Etatron Москва 8 (495) 787-1459

Семинар: образование и инновации - новые традиции 2009.

10 апреля 2009

Семинар: образование и инновации - новые традиции 2009.

В конференц-зале гостиницы «Оксана» 7-8 апреля 2009 года прошел семинар, организованный компанией ОООseminar.gif «Дозирующие системы» — официальным представительством итальянского завода ETATRON D.S., производителя дозирующей техники. В семинаре приняли участие около 160 представителей более чем 80 российских компаний.


Первый день семинара был посвящен обзору дозирующего оборудования компании ETATRON D.S. и предназначался для участников, занимающихся продажами и подбором оборудования. Второй день — предназначался для инженеров и монтажников оборудования и, кроме представления технической информации специалистами ООО «Дозирующие системы», дал возможность всем желающим задать свои вопросы, проходя в форме обсуждения и поиска наилучших вариантов решения поставленных задач.

Лекционный материал чередовался не только с активным диалогом, но и с презентациями самих слушателей, которые делились своим практическим опытом, а на специальных стендах, подготовленных организаторами семинара, участники могли детально ознакомиться с оборудованием, его возможностями и настройками.


По отзывам участников, они получили полезные теоретические материалы и практический опыт, что особенно важно для достижения эффективных продаж и дальнейшего технически грамотного обслуживания оборудования, представленного компанией ETATRON D.S. В семинаре принимал участие технический специалист завода Ettori Parisi. В своем вступительном слове он поприветствовал всех присутствующих, выразил благодарность за участие в мероприятии и рассказал о перспективах расширения и развития завода, запланированных на этот год. Особое внимание он уделил новинкам дозирующего оборудования.

Благодарим всех участников за активное участие в семинаре.

В связи с высокой эффективностью проведенного семинара и огромным интересом со стороны участников, компания ООО «Дозирующие системы» приняла решение сделать организацию таких семинаров доброй традицией и проводить их регулярно.
Если вам хотелось бы, чтобы специалисты нашей компании провели подобный семинар в вашем регионе, присылайте заявки по адресу oksana собака etatron точка ru и мы обязательно приедем в ваш город.


ООО «Дозирующие системы»
129626, г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д.16/2
Тел./факс: (495) 787-1459 многоканальный




Каталог оборудования
Опросный лист

Опросный лист для подбора дозирующего насоса и аксессуаров

Материалы для скачивания

Актуальная версия каталога -
"Дозирующее оборудование ETATRON"

Презентации, брошюры, буклеты

Подписаться на новости
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных